1941 год все серии смотреть онлайн

Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете. Приятного просмотра! Так же советуем посмотреть сериалы года. Ваше имя Текст комментария Введите число.

Онлайн базы:
Торренты:
Обсуждения пользователей:
Дождитесь окончания поиска во всех базах.
По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.
Содержание:
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 1941. Серия 1 (2009) @ Русские сериалы

1941 (2009)

События фильма происходят в июле года. Враг свирепствует и рвётся к Киеву. Накаляется и обстановка в самом городе, что добавляет работы военной прокуратуре во главе следователя Ивана Рокотова Зима в блокадном Ленинграде года на редкость лютая. Когда в домах нет отопления, когда нечего есть, все чувства обостряются во много раз. Но зима это единственное спасение для умирающего с Западная Белоруссия заканчивается год.

Советские войска продвигаются с боями в Восточную Пруссию, где встречают яростное сопротивление врага. Фашисты в своей информации и радиограммах используют Полковника Колоду вербует американская спец служба. Его задача похитить секретные документы.

Колода выполняет задачу, но чтобы ввести в заблуждение противника, он делает подмену на фальшивые Андрей Томилин офицер разведки, живёт в одной из европейских стран. Однажды к нему на встречу отправляют неопытную девушку Полину Смирнову, которая проваливает дело и раскрывает их обоих.

Сотрудники ФСБ Северной столицы ведут разработку организованной преступной группировки и криминального авторитета по кличке Соха. Также эта группировка связана с представителями иностранной разведки Молодая страна Советов. Британская разведка готовит вторжение на территорию СССР белоэмигрантских войск. Это становится известно молодому чекисту Михаилу Останину Сериал про шпионов и разведчиков. Спящие агенты — агенты, которые внедряются задолго, до того, как они получают какое-то задание и доступ к закрытой информации.

Они растут и развиваются в нужной Послевоенная Одесса. Народ только стал оправляться от Второй Мировой войны, как начал сталкиваться с её последствиями. Появляется множество банд, год разгул преступности. В городе орудует банда В декабре года советские войска вплотную подошли к Городу. Для врага это был стратегически важный пункт немецкой обороны. Для этого немцы сильно укрепили город, поэтому его штурм может привести Избранное 0 Вход Регистрация.

Русские фильмы и сериалы про разведку Смотреть бесплатно. По законам военного времени В избранное. Смотреть бесплатно. Ладога Смертельная схватка Против всех правил Возвращение Подозрение Волчье солнце Спящие Ликвидация Без права на ошибку Забыл пароль Регистрация.


Экспроприатор, 1-й сезон

Остается буквально несколько дней до нападения нацистами на Россию. Действие первого сезона разворачивается в небольшой деревне, где, несмотря на невоенное время, бушуют страсти среди местных жителей. Любовь и ненависть сошлись в этом маленьком населенном пункте. Одна из главных героинь сериала — Алена, готовится к свадьбе с молодым человеком по имени Григорий. Однако сам он не рад предстоящей свадьбе с Аленой, ведь он испытывает чувства к Дарье, простой девушке. Григорий уже смирился с участью быть женатым на нелюбимой женщине, но наступившая война меняет все планы.

Первые вспышки зарева Великой Отечественной войны, развернувшейся в последствии настоящим пожаром, охватившим миллионы ни в чём не повинных людей, - вот, что представляется взору зрителей 2/5(1).

СМЕРШ 2019 смотреть онлайн все серии

Он повествует о том, как в мирную, наполненную счастьем и заботами жизнь обычных людей ворвалась безжалостная война, которая изменила всех и каждого. Действие происходит в маленькой деревушке неподалеку от границы. Алена — молодая и красивая девушка, дочь председателя. Она вот-вот должна выйти замуж за своего жениха, Григория. Гриша — сын лучшего друга ее отца, их сосватали родители, и Алена очень любит своего избранника. В этом любовном треугольнике несчастливы все, и каждый переживают свою личную трагедию. Молодые люди еще не догадываются, как все изменится уже завтра. Приятного просмотра!

1941 1 сезон 12 серия смотреть онлайн

1941 год все серии смотреть онлайн

Новости Дозорные Лайфстайл Новости кино Новости театра. Информация Заказ портфолио Поиск. Киношные интервью Театральные интервью Лайфстайл. Рецензии на фильмы Обзор сериалов Арт-хаус в кино Рецензии на спектакли Свободная тема.

Крепкая броня серия все серии смотреть онлайн. Режиссер: Юрий Лейзеров.

Освобождение: Огненная дуга (1968)

Августовской ночью русский летчик Котляревский с непривычным именем Спартак бомбил Берлин. Однако Звезда Героя не украсила китель, вместо этого его "наградили" тюремным сроком. Бывший военный летчик поднимает крупнейшее волнение заключенных в истории Союза. Во всеобщем хаосе он умудряется С командой вчерашних школьниц капитану предстоит захват узла связи

1941 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Посмотреть онлайн 1 сезон 12 серия бесплатно в хорошем качестве, а также ознакомиться с подробностями сюжетной линии вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! С нашим кино-порталом вы без проблем сможете смотреть на телефоне андроид, iphone либо на планшете в таком доступном качестве как hd и Данный сериал у нас доступен бесплатно и полностью на русском языке. Мы каждый день пополняем нашу коллекцию, а также обновляем формат видео, надеемся что вам это придётся по нраву. Подборки фильмов Топ Семейка Аддамс Терминатор: Темные судьбы

Смотреть онлайн русский сериал Экспроприатор в хорошем качестве на vse-multiki.com На пороге год, В году его семья принимала гостя в лице инженера Кудрявцева.

Только самые лучшие русские сериалы. Лучшие русские фильмы и супер качественное видео. Не запоминать.

Ограбление по Фрейду. Жанр: мультфильм, боевик, триллер, драма, криминал. Описание: Главный герой Рубен Бранд работает психоаналитиком. Он настоящий профессионал своего дела и его считают специалистом экстра-класса и настоящим эстетом. Он работает в одной из тюрем и.

Военные фильмы каждый режиссер видит по-своему. Для одних военный конфликт — это эпические батальные сцены, для других — непростые отношения людей, живущих в постоянном страхе быть убитыми.

Семья на год Дата выхода:. Андрей Силкин. С карьерой амбициозной и целеустремленной красавице повезло в отличие от личной жизни, где сплошные разочарования. В свои 35 лет девушка не замужем и давно разочаровалась в представителях сильного пола, но при этом молодая женщина очень хочет ребенка. Достойного кандидата в отцы будущему ребенку нет, и вообще героиня считает, что беременеть ей уже поздно. По совету мудрой подруги Марина собирается усыновить ребенка из детского дома.

СМЕРШ смотреть онлайн все серии. Год: Повествование идет об офицере красной армии, перевозящем ценную информацию для командования СССР. Многим людям нравится слушать рассказы о прошлом, о подвигах бесстрашных предков, защищавших нашу родину ценой своей жизни, большинство из которых рассказывают про горячие схватки.

Комментарии 1
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Афиноген

    Будьте уверены.

+